Состоялся заключительный этап по направлению «Физико-географические условия как основа рационального природопользования»

15 апреля 2024 года состоялся заключительный этап Открытого конкурса проектных работ Кубанского государственного университета для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования по направлению «Физико-географические условия как основа рационального природопользования».

В ходе онлайн-конференции были заслушаны доклады обучающихся по программам среднего общего образования по направлению, успешно прошедших отборочный этап, организована дискуссия.

При подведении итогов комиссия учитывала качество проработки материала, практическую значимость работы и полученных результатов, возможность дальнейшего развития темы, качество презентационного материала и доклада, а также умение вести дискуссию и содержание ответов на вопросы.

По итогам защиты проектных работ общим решением победа в конкурсе по направлению «Физико-географические условия как основа рационального природопользования» была присуждена Миргородскому Григорию Павловичу, ученику 10А класса МАОУ Гимназии №54 им. В. Коцаренко г. Краснодар (наставник – учитель географии Чернова Елена Михайловна).

Поздравляем всех финалистов и их наставников!

Подробности можно узнать на странице направления.