Подведены итоги заключительного этапа конкурса по направлению «Геология»

30 марта 2024 года состоялся Заключительный этап Открытого конкурса проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета «Куб знаний» для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования по направлению «Геология».

В ходе очного этапа конкурса с использованием дистанционных технологий были заслушаны доклады обучающихся, успешно прошедших отборочный этап.

Дипломом победителя награжден:

Чумичев Александр Евгеньевич