Внимание! Изменение сроков проведения конкурса по направлению «Физико-географические условия как основа рационального природопользования»

Кубанский государственный университет продлевает сроки Открытого конкурса проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета «Куб знаний» для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования по профилю «Физико-географические условия как основа рационального природопользования».

Открытый конкурс проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования «Куб знаний» проводится в два этапа:

Отборочный этап (прием документов – до 12 апреля 2024 г.)

Для участия в отборочном этапе Конкурса в заочной дистанционной форме необходимо загрузить исследовательскую или проектную работу  в электронном виде в личный кабинет участника на сайте Конкурса, предварительно пройдя обязательную процедуру регистрации.

Заключительный этап (защита работ – 15 апреля 2024 г.)

К участию в заключительном этапе Конкурса приглашаются участники, успешно прошедшие отборочный этап в заочной дистанционной форме. Дистанционная (онлайн) защита исследовательской или проектной работы проводится в форме видеоконференции. К защите необходимо подготовить презентацию работы в формате Microsoft PowerPoint в соответствии с методическими рекомендациями.

Требования к оформлению работ на разных этапах конкурса можно найти в файле «Методические указания» .

Приглашаем Вас к участию!