Подведены итоги заключительного этапа конкурса по направлению «Социологические исследования и социальные проекты»

20 января 2024 года состоялся Заключительный этап Открытого конкурса проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета «Куб знаний» для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования по направлению «Социологические исследования и социальные проекты».

В ходе очного этапа конкурса с использованием дистанционных технологий были заслушаны доклады обучающихся, успешно прошедших отборочный этап, организована дискуссия. Работы участников были посвящены изучению современных способов коммуникаций, влияния семейных традиций на подростков, проблеме профессионального самоопределения подростов, буллингу и интернет-зависимости и др.

Победителем конкурса стала:

Ильина Ирина Ивановна, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 4, г. Лиски (Воронежская область)

Семушина Полина Андреевна, учащаяся 10 класса МАОУ лицей № 48, г. Краснодар

Пермякова Анастасия Константиновна, учащаяся 10 класса МБОУ гимназия “Эврика” им. В.А. Сухомлинского, г. Анапа

Экспертная комиссия выражает благодарность всем участникам конкурса за высокий уровень представленных работ!