Подведены итоги заключительного этапа конкурса по направлению «Генетика и генетические технологии»

23 января 2024 года состоялся Заключительный этап Открытого конкурса проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета «Куб знаний» для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования по направлению «Генетика и генетические технологии».

В ходе онлайн-конференции были заслушаны доклады обучающихся, успешно прошедших отборочный этап, организована дискуссия. Работы участников были посвящены применению генетики и генетических технологий в медицине, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, косметологии и др.

Победителем конкурса стала Толстенко Юлия Ильинична, учащаяся 11 класса МАОУ Лицей №12 имени А.С. Макаренко, г. Краснодар

Гулов Артём Николаевич, учащийся 11 класса МАОУ СОШ №20 имени Павла Тюляева, г. Краснодар

Дмитренко София Сергеевна, учащаяся 8 класса МАОУ Лицей №12 имени А.С. Макаренко, г. Краснодар

Епремян Степан Амаякович, учащийся 11 класса МОБУ СОШ №66 имени Макарова П.А., г. Сочи

Экспертная комиссия выражает благодарность всем участникам конкурса за высокий уровень представленных работ!

Подробности можно узнать на странице направления.