Завершился заключительный этап конкурса по направлению «Техносферная безопасность»

21 января 2024 года состоялся Заключительный этап Открытого конкурса проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета «Куб знаний» для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования по направлению «Техносферная безопасность».

В ходе онлайн-конференции были заслушаны доклады обучающихся, успешно прошедших отборочный этап, организована дискуссия. Работы участников были посвящены различным темам, например, мониторингу среды обитания, проблемам переработки и утилизации отходов, анализу и разработке средозащитной техники и технологий.

Победителем конкурса стал Бугаенко Илья Игоревич, обучающийся 11 класса МБОУ ДО ЭБЦ, г. Ейск

Погосянц Алиса Гарниковна, обучающаяся 11 класса НЧОУ Лицей “ИСТЭК”, г. Краснодар

Селезнёва Алиса Валериевна, обучающаяся 8 класса МАОУ СОШ №101, г. Краснодар

Экспертная комиссия выражает благодарность всем участникам конкурса за высокий уровень представленных работ!

Подробности можно узнать на странице направления.