Завершился заключительный этап конкурса по профилю «Казачество в истории России»

В кубанском государственном университете прошел Заключительный этап Открытого конкурса проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета «Куб знаний» для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования по профилю «Казачество в истории России».

В Видеоконференции 22 декабря 13 участников Заключительного этапа из Краснодарского края, Ростовской области и Донецкой народной республики защитили свои исследовательские проекты.

Победителем конкурса стал Босик Дмитрий Александрович, обучающийся 11 класса МБОУ Лицея №12 г. Донецка

Герасимова Анна Юрьевна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 5 ст. Октябрьской Краснодарского края

Погорелова Виктория Михайловна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ №1 г. Лабинска Краснодарского края

Тонконог Григорий Олегович, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ №100 г. Краснодара