Внимание! Изменение сроков проведения конкурса по направлению «Техносферная безопасность»!

Кубанский государственный университет продлевает сроки Открытого конкурса проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования по направлению «Техносферная безопасность».

Принять участие в Конкурсе могут обучающиеся по образовательным программам среднего общего и среднего профессионального образования.

Конкурс проводится в два этапа:

Отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Заявки и проекты принимаются с 01.10.2023 до 25.12.2023 г.

Для участия в отборочном этапе Конкурса необходимо загрузить исследовательскую или проектную работу в электронном виде в личный кабинет участника на странице направления до 25.12.2023 года (включительно), предварительно пройдя обязательную процедуру регистрации. Обратите внимание, что кроме регистрации в системе университета также нужно записаться на сам конкурс по профилю «Техносферная безопасность».

Заключительный этап будет проводиться в форме защиты исследовательской или проектной работы обучающегося на конференции 21.01.2024 г.

К участию в заключительном этапе Конкурса приглашаются участники, успешно прошедшие отборочный этап в заочной дистанционной форме. Дистанционная (онлайн) защита исследовательской или проектной работы проводится в форме видеоконференции с использованием дистанционных технологий посредством видеоконференц-связи в режиме реального времени. К защите необходимо подготовить презентацию работы в формате Microsoft PowerPoint в соответствии с методическими рекомендациями.

По итогам второго (заключительного) этапа будут объявлены победители и призёры Конкурса, которые награждаются дипломами I степени (победители) и дипломами II степени (призёры).

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Приглашаем Вас к участию в Открытом конкурсе проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования и желаем удачи!

Контактное лицо:

Воронова Валентина Валерьевна