Старт конкурса по направлению «История зарубежных стран и России»

Дорогие друзья!

15 января стартует  прием проектных и исследовательских работ обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования на конкурс «Куб знаний» по направлению «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН И РОССИИ». Основная тема конкурса в 2023-2024 уч. году.: ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ В СОБЫТИЯХ ХХ-ХХI вв..

Открытый конкурс проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования «Куб знаний» проводится в два этапа:

Отборочный этап (прием документов с 15.01.2024 по 28.01.2024).

Для участия в отборочном этапе Конкурса в заочной дистанционной форме необходимо загрузить свою исследовательскую работу в электронном виде (в формате –.doc /. pdf) в личный кабинет участника на сайте Конкурса.

Размещение работ начинается не ранее 8.00 (время московское) 15 января 2024 г. и завершается в 24.00 (время московское) 28 января 2024 г. Прикреплять работы можно в течение всего периода.

Заключительный этап (защита работ – 20 апреля 2024 г.).

К участию в заключительном этапе Конкурса приглашаются участники, успешно прошедшие отборочный этап в заочной дистанционной форме. Дистанционная (онлайн) защита исследовательской или проектной работы проводится в форме видеоконференции с использованием дистанционных технологий посредством видеоконференц-связи в режиме реального времени. К защите необходимо подготовить презентацию работы в формате Microsoft PowerPoint в соответствии с методическими рекомендациями.

С конкурсными направлениями, методическими указаниями и требованиями по оформлению работ, а также критериями их оценивания на разных конкурсных этап, можно ознакомиться на сайте конкурса «Куб Знаний» на странице направления.

Всем участникам и учителям, осуществлявшим руководство проектной работой, будут выдаваться электронные сертификаты!

Координатор конкурсного профиля:

Николаенко Роман Александрович

Т. 8-918-418-40-73

e-mail: romannik08@bk.ru

Приглашаем Вас к участию!