Подведены итоги отборочного этапа по направлениям факультета журналистики

26 мая 2023 года состоялся Открытый конкурс «Куб знаний» в номинациях «Журналистика и социология журналистики», «Реклама и связи с общественностью», «Литературное творчество и русский язык», «Литературная, театральная и медийная критика», «Издательское дело».

В предварительном этапе конкурса приняло участие 70 школьников из Краснодарского края, Ростовской области и Красноярского края. По итогам заключительного этапа, в котором приняло участие 38 человек, победителями  стали Мария Баграмова, Алена Вербицкая, Ирина Гончарова, Вера Тухто и Виктория Омельницкая. Экспертная комиссия отмечает высокий уровень подготовки работ, что послужило основным критерием оценки участников. Победители и призеры конкурса награждены дипломами конкурса I и II степени.