Дорогие друзья!

С 04 по 30 апреля 2022 года стартовал прием работ на 5 конкурсных направлений Открытого конкурса проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования «Куб знаний»:

• Социально-экономическая география и пространственное развития
  • Физико-географические условия как основа рационального природопользования
  • Геология
  • Экология
  • Туризм

Открытый конкурс проектных и исследовательских работ Кубанского государственного университета для обучающихся по программам среднего общего и среднего профессионального образования «Куб знаний» проводится в два этапа:

1. Отборочный этап (прием документов – до 30 апреля 2022 г.)

Для участия в отборочном этапе Конкурса в заочной дистанционной форме необходимо загрузить исследовательскую или проектную работу (далее – работа) в электронном виде в личный кабинет участника на сайте Конкурса, предварительно пройдя обязательную процедуру регистрации.

1. Заключительный этап (защита работ – 17 мая 2022 г.)

К участию в заключительном этапе Конкурса приглашаются участники, успешно прошедшие отборочный этап в заочной дистанционной форме. Дистанционная (онлайн) защита исследовательской или проектной работы проводится в форме видеоконференции на платформе MS Teams. К защите необходимо подготовить презентацию работы в формате Microsoft PowerPoint в соответствии с методическими рекомендациями.

Требования к оформлению работ на разных этапах конкурса можно найти на сайте в файле «Методические указания» в разделе «Документы» на странице каждого направления.

Приглашаем Вас к участию!